Фитнес-гарнитура Samsung Gear IconX (2018) вышла в России

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в России нового поколения фитнес-гарнитуры Gear Icon X. Изначально Samsung Gear Icon X (2018) дебютировала на выставке IFA 2017, которая прошла с 1 по 6 сентября в Берлине.


Гарнитура Gear IconX (2018) поддерживает голосовой помощник Bixby Voice. Наушники оснащаются 4 ГБ флеш-памяти. Музыку можно слушать онлайн и оффлайн, скопировав песни со смартфона Samsung, с ПК, или же скачав треки через Bluetooth 4.2. С помощью гаджета также можно вести трекинг активности пользователя и получать рекомендации по фитнесу в зависимости от заданных параметров тренировки.



Аккумуляторы на 82 мАч позволяют слушать музыку до 5 часов в режиме стриминга и до 7 часов в самостоятельном режиме. В футляр встроен аккумулятор на 340 мАч и позволяет подзарядить наушники в любой момент. Из сенсоров предусмотрены акселерометр, инфракрасный сенсор, емкостный датчик. Поддерживается работа со смартфонами на основе Android 4.4 и более свежей версии.

Российским покупателям наушники Samsung Gear Icon X (2018) доступны в двух расцветках, черной и розовой, по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий