Harman выпустила детские наушники JBL Jr в России

Harman, ставшая дочерней компанией Samsung Electronics, представила в России наушники JBL Jr, предназначенные для детей в возрасте от 3 до 10 лет.


В линейку вошли две модели: JBL JR300BT с подключением по Bluetooth и проводная JBL JR300. Как отмечает производитель, основной отличительной особенностью новинок стала технология JBL Safe Sound, ограничивающая уровень звукового давления безопасным значением в 85 дБ.

Наушники предлагаются в самых разных ярких расцветках, а в комплект входит набор наклеек для дальнейшей кастомизации. За звук в наушниках отвечают два 32 мм динамика с диапазоном частот от 20 Гц до 20 кГц. Максимальная громкость ограничена порогом в 85 дБ для безопасного прослушивания. Флагманская беспроводная модель JBL JR300BT поддерживает подключение по Bluetooth к мобильным устройствам и обеспечивает до 12 часов работы от одного заряда аккумулятора.

JBL JR300 станут доступны в России в голубой и красно-синей расцветке, JBL JR300BT – в сине-оранжевой, бирюзово-фиолетовой и розовой. Рекомендованная розничная цена составляет 1790 и 3490 рублей соответственно.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий