Razer представила модульную мышь и кейпад для фанатов MOBA и MMO

Компания Razer представила игровую мышь Razer Naga Trinity и кейпад Razer Tartarus V2. Как отмечает производитель, эти мышь и кейпад можно подстроить под любой стиль игры и применять в играх самого разного жанра, а в особенности, MOBA (многопользовательская боевая онлайн-арена) и MMO (Массовая многопользовательская онлайн-игра).


Razer Naga Trinity представляет собой девятую итерацию популярного семейства Razer Naga. Это модульная мышь с тремя сменными боковыми панелями. Классическая 12-кнопочная панель от Razer Naga Chroma разработана для многопользовательских игр вроде World of Warcraft. 12-кнопочная конфигурация позволяет геймерам использовать до 19 программируемых кнопок.


Панель с 7-кнопочным колесом от Razer Naga Hex V2 предназначена для MOBA вроде Heroes of the Storm и hack-and-slash вроде Diablo III. Новая двукнопочная конфигурация ориентирована на повседневное использование. Razer Naga Trinity оборудована улучшенным, по сравнению с предшественниками, оптическим сенсором 5G с 16000 (DPI) и 450 IPS.


Кейпад Razer Tartarus V2 обладает 32 программируемыми кнопками, на 7 больше, чем у прошлой модели. Он разработан с применением механомембранной технологии Razer. В результате, нажатия на кнопки будут мягкими и плавными, с ярко выраженным щелчком отдачи. Также миниклавиатура получила 8-позиционный D-Pad под большим пальцем с колесом прокрутки.

Модульная игровая мышь Razer Naga Trinity предлагается за $99,99 в США и €119,99 в Европе, а кейпадRazer Tartarus V2 — $79,99 в США и €89,99 в Европе.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий