В World of Tanks появились танки-монстры на потусторонних полях сражений

Компания Wargaming объявила о запуске специального события на Хэллоуин в World of Tanks для PC и консолей. С 27 октября «чудовищный танк из преисподней» Левиафан начал свое вторжение в мир живых в World of Tanks для PC. В консольной версии появились гротескные танки-монстры.


По игровой легенде, Левиафан — властитель подземного царства, в которое отправляется уничтоженная в боях техника. Он хочет подчинить мир танков и для этого штурмует ведущие в него Великие Врата. Остановить Левиафана и его армию могут специальные танки, появившиеся в ангарах игроков 27 октября — двухбашенные «Фрэнки» и «Штейн». Оборона мира танков от Левиафана продлится до 9:00 по Москве 9 ноября.


В World of Tanks предусмотрены сражения на танках-монстрах в режиме «Возвращение зла», который доступен с 27 октября до 09:59 по Москве 2 ноября. Ряды странных танков в этом году пополнят leKpz M 41 90 mm «Цербер» и Type 62 «Дракон». На время празднования Хеллоуина у всех танков-монстров пробудились сверхъестественные способности. Поле битв — карта «Погост» с призрачными поездами и щупальцами кракена.


Выполнив специальную боевую задачу «Охотник на монстров», игроки смогут поставить в ангар один из танков-монстров. Те, у кого пока нет таких танков, могут выполнять задачу на танке «Призрак», доступном всем.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий