Что случилось 09.02.2017?

Nintendo показала, чем отличается ее консоль Switch от конкурентов на видео. Доктор Малышева оказалась поклонницей видеоигр. По сети поползли слухи, что Konami создает сразу несколько AAA-проектов. Take-Two рассказала о том, как продались ее главные игры и назвала примерную дату релиза Red Dead Redemption 2. 

Илон Маск сообщил, что емкость аккумулятора массовой модели Tesla Model 3 не будет слишком большой. Жесткие диски Toshiba MN имеют объем до 8 ТБ. А на геймерские часы Gameband идет сбор средств на Kickstarter’е. Ходят слухи о ценах на процессоры Ryzen от AMD.

ZTE решила завоевать рынок смарт-часов с моделью Quartz. За юбилейный iPhone 8 попросят больше 1000 долларов. Huawei Honor V9 покажут 21 февраля. 3D-альтернатива Blu-Ray и DVD была создана в России. Смартфон Micromax Bolt Juice стоит дешевле 5000 рублей. 

YouTube Go маячит на горизонте. А обычный YouTube столкнулся с гигантским сбоем, в результате которого каналы потеряли подписчиков. Складные смартфоны Samsung Galaxy X1 и X1 Plus представят на MWC 2017 в Барселоне. Любопытно, что у Galaxy S8 аккумулятор будет такой же, как у “взрывного” Galaxy Note 7. 

Nvidia открыла свой онлайн-магазин в России.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий