Новая информация об играх серии Final Fantasy

По сети ходят слухи о планах Square Enix по поводу своего сериала Final Fantasy и его грядущего 30-летия. На сайте VGLeaks появилась информация о том, что в 2017-ом году в честь юбилея будет выпущен первый эпизод Final Fantasy VII. О ремастере Final Fantasy XII для PS4 мы также уже знаем; игра также выходит в следующем году.

Также инсайдеры утверждают, что на PS4 выйдет сборник всех трех частей Final Fantasy XIII. Трилогия из Final Fantasy XIII, Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII также ожидается в следующем году.

Наконец, есть шанс на появление Final Fantasy 30th Anniversary Collection для PS4 и Vita сборника из классических частей сериала. А именно Final Fantasy I, Final Fantasy II, Final Fantasy III, Final Fantasy IV, Final Fantasy V, Final Fantasy VI, Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII и Final Fantasy IX.

Что касается выхода Final Fantasy XV и Final Fantasy VII Remake на PC, то он состоится, но не в ближайшем будущем. Скорее всего, не ранее середины 2018-го года. Зато обладатели PC, по словам тех же инсайдеров, получат в 2017-ом Final Fantasy I, Final Fantasy II, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Final Fantasy Tactics: The War of the Lions и Chrono Trigger.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий