Microsoft выпустила новые комплекты Xbox One S в России

Компания Microsoft объявила о выпуске в России новых комплектов с игровой приставкой Xbox One S. Они поступили в продажу в официальном онлайн-магазине Microsoft, а также в торговых сетях.


Во-первых, стал доступен комплект Xbox One S с жестким диском объемом 1 ТБ, игрой Gears of War 4 и трехмесячной Золотой подпиской Xbox Live Gold. Рекомендованная розничная цена составляет 29 990 рублей.

Также в ближайшее время появится набор с Xbox One S на 500 ГБ и игрой Forza Motorsport 6, а также трехмесячной Золотой подпиской Xbox Live Gold за 26 990 рублей.

Напомним, Xbox One S стала на 40% компактнее стандартной Xbox One и может безопасно устанавливаться вертикально со специальной вертикальной подставкой. Предусмотрен встроенный БП и более емкий накопитель на 2 ТБ. Среди других изменений — порт USB на передней панели, а также новый комплектный контроллер с текстурированными ручками и улучшенной дальнобойностью Bluetooth. В США приставка доступна с августа 2016 года, цена стартует от $299 за версию на 500 ГБ.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий