В Японию приходят смартфоны с символикой «Звездных Войн»

Японская телекоммуникационная и медиакорпорация SoftBank готовит серию смартфонов с символикой «Звездных Войн» в честь скорого выхода фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории». Выбрать темную или светлую сторону поможет производитель Sharp.

Характеристики смартфона следующие: 5,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти, накопитель на 32 ГБ и мощная основная камера на 22,6 МП. Питает всю эту светлую или темную мощь аккумулятор на 3000 мАч. Весит гаджет 155 граммов, имеет толщину 7,6 мм. Есть также встроенный ТВ-тюнер.

Что касается плюшек из мира «Звездных Войн», то это анимационные картинки для экрана, призванные эмитировать кокпит X-Wing или TIE Fighter’а (в зависимости от того, какой смартфон вы выберете, «добрый» или «злой»), специальная стилизованная версия Android 6.0, Star Wars медиа плеер, будильник с музыкой из фильма, тематические эмодзи, эксклюзивные мелодии для звонка и карточная игра Star Wars: Force Collection с золотым набором карт.

Продажи начнутся 2 декабря. Увы, но только в Японии.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий