Исторический период следующей Total War будет для авторов новым

Студия Creative Assembly пока не стала распространяться на тему исторического отрезка, в котором будут происходить события новой стратегии франшизы Total War. Однако авторы сообщили, что нас ждет эра, к которой разработчики пока не притрагивались. Гадать можно долго — человечество воюет на протяжении всего своего существования, так что вариантов может быть множество. Вряд ли, впрочем, речь пойдет о доисторических войнах.

Тем не менее, предположения строить бесполезно — слишком уж большая у нас история. Известно из слов тех же разработчиков также, что в новой Total War, которая не появится в ближайшие пару лет, будет множество нововведений, она будет очень масштабной, огромной и соответствующей реальной истории.

Пока же Creative Assembly занимается оттачиванием Total War: Warhammer и не оставляет планов по превращению проекта в трилогию, где каждая игра будет одновременно и самостоятельной и частью одной большой сюжетной кампании. Над сиквелом, кстати. уже работают. Когда трилогия будет завершена, разработчики хотят увидеть одну большую карту, на которой будет всё из трех проектов.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий