Выходит обновление Operation Red Crow для «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада»

Компания Ubisoft сообщила о выходе четвертого крупного обновления Operation Red Crow для игры «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада» (Tom clancy’s Rainbow Six Siege). Обновление станет доступно с завтрашнего дня, 17 ноября 2016 года,для игровых приставок Xbox One, Playstation 4, а также ПК (Windows). Два новых оперативника тоже появятся с 17 ноября для обладателей Season Pass, для остальных игроков – с 24 ноября.


Обновление приносит дополнительную бесплатную карту и новые игровые возможности. На карте «Небоскреб» геймерам предстоит штурмовать апартаменты якудзы в небоскребе, расположенном в японском городе Нагоя. В операции участвуют два оперативника Японской особой штурмовой группы (S.A.T.) — эксперт по проникновению на территорию повышенной опасности Hibana и Echo, в арсенале которого в качестве основного оружия имеются SuperNova и MP5SD4.

Владельцы Season Pass получат доступ к новым оперативникам на семь дней раньше. Остальные игроки смогут позднее разблокировать персонажей за очки славы или кредиты R6.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий