Что случилось 14.11.2016?

В понедельник все мы смогли наконец сыграть в Dishonored 2, игру, которая получает весьма высокие оценки в прессе. Также нас порадовала русская версия Yesterday Origins. Общий список релизов недели находится здесь. Если вам нравится, он может стать еженедельным. Nintendo Switch может стоить 244 доллара. А Final Fantasy XV лучше выглядит на консолях PS4 и PS4 Pro. Ну а пока играем в Total War: Arena.

Logitec (не Logitech) представила HDD на 8 ТБ. Смартфон Huawei P10 имеет все шансы стать хитом продаж, когда появится на рынке. Также, как и Mate 9 Pro. Samsung сделала ход конем и приобрела Harman за баснословные 8 миллиардов долларов. IMAX решила создать 25 премиальных VR-аттракционов. Meizu Pro 7 може стать вот таким. В США же занялись изучением защищенного смартфона Boeing Black.

О мусульманском смартфоне BQ Belief слышали? Он умеет находить мечети. Зато Philips X586 бережет глаза. OnePlus 3T будет обладать продвинутой начинкой. А OnePlus 4 иметь аж 8 ГБ оперативной памяти. Galaxy S8 поймет, что такое сила нажатия. Впервые, кстати, в истории смартфонов. А Prestigio выпустила в России свой первый смартфон со сканером отпечатков пальцев.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий