В танковом экшне Armored Warfare появится гибридный режим "Столкновение"

Компания Obsidian Entertainment рассказала подробности о грядущем обновлении 0.18 для танкового экшна Armored Warfare: Проект Армата. В нем появится гибридный режим “Столкновение”, в котором сочетаются особенности PvP и PvE.

На данный момент обновление 0.18 установлено на публичный тестовый сервер, а релиз обновления запланирован на осень 2016 года. Режим “Столкновение” предлагает геймерам крупномасштабные военные действия на специальной карте с меняющимися задачами. Бои происходят на огромной карте с лимитом в 15 минут, при этом в роли врагов выступит не только другая команда, но и отряды под управлением искусственного интеллекта. Победа достигается, когда одна из команд теряет все очки на индивидуальном счетчике. Первой картой для «Столкновения» станет локация «Врата Пустыни» с открытой пустынной местностью возле сухого дока с огромным авианосцем.

Также Armored Warfare 0.18 геймеров ждет улучшенный ангар, он стал больше, лучше освещен, а визуализация доработана. Кроме того, в игре появится полигон «Алабино», прототипом карты стал российский полигон, где проведятся ежегодные соревнования по танковому биатлону.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий