Игра Quantum Break для ПК выйдет в Steam в сентябре

Компания Microsoft сообщила, что игра Quantum Break (Квантовый разрыв) станет доступна через систему цифровой дистрибуции Steam с 14 сентября 2016 года. На данный момент игра доступна для Xbox One и Windows 10 через онлайн-магазины Windows Store и Xbox Store.


По словам разработчиков, в Steam игра будет доступна для “нескольких” операционных систем, то есть не только для Windows 10. Поскольку ранее в пресс-релизе отмечается, что речь идет о Windows ПК, речь может идти о поддержке систем с Windows 7 и 8.1.

Кроме того, 14 сентября в розничную продажу выйдет коллекционное издание Quantum Break: Timeless Collector’s Edition. В него войдут пять дисков с игрой, Blu-Ray и буклет с контентом о создании игры, саундтрек на CD, два постера и руководство для новичков.

Microsoft также объявила, что с сегодняшнего дня цена на Quantum Break: Timeless Collector’s Edition и версию в Windows Store составит $39,99. Розничная версия коллекционного издания также будет стоить 39,99 долларов или евро, в зависимости от региона.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий