Интерпол завёл себе виртуальную реальность

Интерпол завёл себе виртуальную реальность Генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток заявил, что международная организация начала изучать метавселенную.

Интерпол завёл себе виртуальную реальность

Генеральный секретарь Интерпола Юрген Шток заявил, что международная организация начала изучать метавселенную.

Интерпол уже создал собственное пространство виртуальной реальности (VR), где пользователи могут проходить обучение и посещать виртуальные встречи. Шток отметил, что международная организация не должна отставать от прогресса, ведь преступники быстро адаптируются к любому новому технологическому инструменту.

Ранее тестировщицы метавселенной пожаловались на «сексуальные домогательства» от виртуальных аватаров. В Интерполе признали, что пока затрудняются ответить на вопрос, является ли это преступлением.