Крупный ритейлер начал продажу аксессуара для неанонсированного недорогого iPhone 9

Крупный американский ритейлер Target начал продажу аксессуара для еще неанонсированного недорого iPhone 9, который компания Apple, судя по количеству утечек, может представить уже со дня на день. …

Крупный американский ритейлер Target начал продажу аксессуара для еще неанонсированного недорого iPhone 9, который компания Apple, судя по количеству утечек, может представить уже со дня на день.

Так, популярный интернет-инсайдер из мира слухов о продукции Apple опубликовал фотографию, на которой можно увидеть, что на страничке магазина Target предлагается к покупке защитное стекло компании Zagg из линейки InvisibleShield Glass. Что интересно, в описании товара прямо указано, что стекло является универсальным и подходит сразу к нескольким девайсам от Apple: iPhone 6, iPhone 7, iPhone 8 и, что самое главное, iPhone 9! Таким образом мы получили прямое подтверждение тому, что новинка от яблочной компании, как и говорилось во всех слухах, получит 4,7-дюймовый дисплей.

Напомним, что судя по последним данным, iPhone 9 будет работать на базе процессора Apple A13, который установлен в прошлогодние iPhone 11 и 11 Pro. Что же до цены новинки, то самой вероятной считается цена в 399 долларов.