Игра Might and Magic возвращается на мобильные платформы

Компания Ubisoft объявила о скором выходе бесплатной мобильной игры Might & Magic Elemental Guardians (Might & Magic: Стражи стихий). На данный момент пользователи Android и iOS могут пройти предварительную регистрацию, чтобы получить специальные награды в игре.


Игра Might & Magic Elemental Guardians — это проект студии Ubisoft Barcelona. Как обещают разработчики, она предложит свежий подход к классической серии. В этой игре знакомые персонажи встретятся с эксклюзивными новичками, стратегические PvP-битвы и графика в стиле западного аниме.

Игрокам предстоит взять на себя роль юного волшебника, обучающегося в Akadimia: The Academy of Magic. Они будут собирать, торговаться и выращивать фантастических существ для своего отряда.

Премьера Might and Magic Elemental Guardians назначена на 31 мая 2018 года. Мобильная ролевая игра будет доступна на iOS и Android в App Store и Google Play. В приложении доступны встроенные покупки внутриигровой валюты. Также ее можно получить бесплатно при прохождении игры.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий