Спецэпизод «Звездных войн» 1978 года улучшили до 5K и 60 кадров в секунду

Спецэпизод «Звездных войн» 1978 года улучшили до 5K и 60 кадров в секунду В качестве неожиданного праздничного угощения любитель ретро с YouTube выложил отреставрированную и увеличенную версию «печально известного» Star Wars Holiday Special в разрешении 5K.

Спецэпизод «Звездных войн» 1978 года улучшили до 5K и 60 кадров в секунду

В качестве неожиданного праздничного угощения любитель ретро с YouTube выложил отреставрированную и увеличенную версию «печально известного» Star Wars Holiday Special в разрешении 5K.

Праздничный спецвыпуск, известный своим причудливым шармом, получил новую жизнь благодаря передовым технологиям. Используя первоклассные инструменты апскейлинга, умелец превратил классику в визуальное зрелище с разрешением, не уступающим современным стандартам. Несмотря на то что в соответствии с политикой YouTube в области авторского права пришлось заменить некоторые песни и пропустить некоторые сегменты, суть выпуска осталась нетронутой.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником «Звездных войн» или случайным зрителем, этот фильм станет обязательным к просмотру во время праздников.

Да пребудет с вами сила.