Показан первый смартфон с подэкранной селфи-камерой от производителя дешевых смартфонов Realme

В последние несколько месяцев по сети ходит множество разговоров о скором массовом появлении смартфонов с подэкранной фронтальный камерой. И именно подобное устройство от производителя дешевых Realme было показано в сети. …

В последние несколько месяцев по сети ходит множество разговоров о скором массовом появлении смартфонов с подэкранной фронтальный камерой. И именно подобное устройство от производителя дешевых Realme было показано в сети.

Изображение с новинкой опубликовал вице-президент Realme и президент по глобальному маркетингу Сюй Ци. На представленной фотографии видно, как будет выглядеть новый смартфон компании, в который внедрят прорывную для рынка технологию.

Что интересно, топ-менеджер компании не стал в открытую говорить о том, что именно из себя представляет показанный смартфон. Вместо этого он кокетливо указал, что побывал в отделе исследований и разработок Realme, где и увидел достаточно интересный аппарат, у которого нет ни вырезов, ни отверстий, где могла бы расположиться фронтальная камера.

Напомним, что более ранние утечки утверждают, что уже в 2021 году основные игроки смартфонного рынка представят свои первые массовые устройства, в которых будет реализована технология подэкранной селфи-камеры.