Xiaomi начала рекламу неанонсированного флагмана Mi 10T в фирменном магазине

Последние несколько недель по сети ходит множество разговоров о скором анонсе нового флагманского смартфона Xiaomi — Xiaomi Mi 10T. И хотя мы до сих пор не знаем, когда именно новинку покажут, уже сейчас сама компания начала рекламу грядущей новинки в фирменном магазине Mi Store. …

Последние несколько недель по сети ходит множество разговоров о скором анонсе нового флагманского смартфона Xiaomi — Xiaomi Mi 10T. И хотя мы до сих пор не знаем, когда именно новинку покажут, уже сейчас сама компания начала рекламу грядущей новинки в фирменном магазине Mi Store.

В первую очередь стоит отметить, что фотография, сделанная рядом с одним из таких магазинов, явно показывает, что прежние слухи об устройстве не врали: Xiaomi Mi 10T и вправду получит основную камеру, состоящую из четырех модулей, а фронтальная камера расположится в аккуратном отверстии на лицевой панели.

Также в рекламном слогане устройства говорится о необходимости ”пробудить свою креативность при помощи камеры устройства”. Учитывая, что более ранние слухи приписывали смартфону процессор Snapdragon 865, вполне возможно, что Xiaomi готовит для фанатов полноценный игровой камерофон.

Напомним, что судя по более ранним данным, Xiaomi Mi 10T получит IPS-дисплей с частотой обновления экрана 144 Гц, а также динамическую компенсацию качества изображения — последняя технология ранее встречалась лишь в полноценных настольных компьютерах.