Объявлены 10 лучших автомобильных гаджетов в 2021 году

Издание Science Focus опубликовало топ товаров для машин. …

Издание Science Focus опубликовало топ товаров для машин.

Автор американского журнала перечислил устройства, которые помогут сделать время, проведённое в пути, более приятным. Всего их набралось 10.

  1. Echo Auto. Этим гаджетом можно управлять при помощи голосового помощника Alexa. Для этого нужно просто подключить его к приложению к автомобильным колонкам. Так можно включить музыку, запросить справочную информацию и многое другое.

  2. Шпатлёвка для чистки автомобилей. Изготовители, по словам автора материала, заявляют, что она убирает 97 процентов грязи. К тому же её можно использовать несколько раз.

  3. Автомобильный пылесос OCUBE. Очень компактный, удобный. Заряжается за 3,5 часа и может работать без подзарядки 30 минут.

  4. Видеорегистратор NEXTBASE Full HD. Устройство снимает всё в формате HD, его угол обзора составляет 140 градусов. Также при аварии с него можно через GPS отправить сигнал экстренным службам.

  5. Насос NORSHIRE. Это один из самых маленьких и лёгких насосов в мире. Корпус устройства изготовлен из металла. При необходимости гаджет можно зарядить, подключив к автомобильной системе.

  1. Мягкая накидка на сиденье Halfords. Она поможет сделать поездку комфортнее. Материал – противоскользящий. Также есть ремни для регулировки положения накидки.

  2. Дорожная кофеварка Handpresso. Приготовление одного напитка (800 мг) займёт теперь всего 4 минуты.

  3. GPS-трекер Zeerkeer. Способен в реальном времени отслеживать перемещение автомобиля. Также он совместим с Android и iOS, то есть следить за местоположением машины можно и со смартфона.

  4. Держатель для планшета на подголовник. Легко и быстро устанавливается, надёжно крепится. Также для защиты от царапин на устройстве есть силиконовая удерживающая сетка.

  5. Органайзер в багажник Oasser. Выполнен из водонепроницаемой ткани. Внутри есть три отсека, которые можно регулировать по объёму. Также в комплекте с органайзером идёт чехол.