Samsung оснастит новый складной смартфон Galaxy Z Fold 3 подэкранной фронтальной камерой

Спустя всего пару месяцев после выхода Samsung Galaxy Z Fold 2, в сети начала появляться информация о его преемнике. Так, судя по имеющимся данным, корейский техногигант оснастит свой новый складной смартфон подэкранной фронтальной камерой. …

Спустя всего пару месяцев после выхода Samsung Galaxy Z Fold 2, в сети начала появляться информация о его преемнике. Так, судя по имеющимся данным, корейский техногигант оснастит свой новый складной смартфон подэкранной фронтальной камерой.

При этом, по сообщению ресурса ETNews, Galaxy Z Fold 3 станет первым аппаратом Samsung, который получит эту передовую в мобильном мире технологию. Сама селфи-камера расположится на привычном месте — в верхней части дисплея.

Отметим, что интернет-общественность до сих пор достаточно скептично относится практически к любой новости о разработке того или иного смартфона с подэкранной фронтальной камерой. Все дело в том, что единственный вышедший на сегодняшний день подобный девайс — ZTE Axon 20 5G — хоть и получил “невидимую” переднюю камеру, на деле она очень и очень заметна.

ZTE Axon 20 5G и его “невидимая” селфи-камера

Что же до Samsung Galaxy Z Fold 3, то релиз смартфона ожидается во второй половине 2021 года. Никакой информации ни о его цене, ни о чем-либо еще, кроме данных о фронтальной камере, к сожалению, все еще нет.