Устройство HotDive превращает смартфон в универсальный комплект для подводной съемки (2 фото + видео)

Любителям экстремального подводного отдыха становится доступным новое устройство HotDive, совмещающего в себе функции камеры для подводной съемки и подводного компьютера. Выведенное на краудфандинговую площадку устройство HotDive, привлекло внимание инвесторов – за 40 дней до завершения проекта по сбору средств, стартап уже получил сумму, в три раза большую, чем требуется для начала производства. Корпус HotDive, изготовленный из алюминиевого сплава и прозрачного поликарбоната толщиной 6 мм, способен выдержать погружение до 80 метров. Использовать устройство можно с любыми смартфонами, размеры которых не превышают 164 х 84 мм. Встроенная система насосов перед началом работы создает в камере вакуум, что устраняет проблему с запотеванием поликарбонатного окна HotDive.

Устройство HotDive превращает смартфон в универсальный комплект для подводной съемки (2 фото + видео)

Любителям экстремального подводного отдыха становится доступным новое устройство HotDive, совмещающего в себе функции камеры для подводной съемки и подводного компьютера. Выведенное на краудфандинговую площадку устройство HotDive, привлекло внимание инвесторов – за 40 дней до завершения проекта по сбору средств, стартап уже получил сумму, в три раза большую, чем требуется для начала производства.
Корпус HotDive, изготовленный из алюминиевого сплава и прозрачного поликарбоната толщиной 6 мм, способен выдержать погружение до 80 метров. Использовать устройство можно с любыми смартфонами, размеры которых не превышают 164 х 84 мм. Встроенная система насосов перед началом работы создает в камере вакуум, что устраняет проблему с запотеванием поликарбонатного окна HotDive.