С помощью нового iPhone 12 почистили яблоко

Новые iPhone 12 получили плоские грани: так Apple отдала дань памяти старым моделям iPhone 4. Понравилось это не всем. Вчера в сети появились жалобы владельцев iPhone 12 на то, что корпус устройств оставляет раны на коже рук. Сегодня в качестве доказательства тому, что грани корпуса смартфонов получились слишком острыми, один пользователь показал, как чистит айфоном яблоко. …

Новые iPhone 12 получили плоские грани: так Apple отдала дань памяти старым моделям iPhone 4. Понравилось это не всем. Вчера в сети появились жалобы владельцев iPhone 12 на то, что корпус устройств оставляет раны на коже рук. Сегодня в качестве доказательства тому, что грани корпуса смартфонов получились слишком острыми, один пользователь показал, как чистит айфоном яблоко.

Конечно, это сомнительный по качеству способ, если вы хотите получить красиво и ровно очищенное яблоко, но это работает. Смотрите сами:

Mydrivers

Если это выглядит, скорее, как хохма, то другие претензии к iPhone 12 уже более серьёзные. Например, люди жалуются, что с граней быстро слазит покрытие, а защитное стекло смартфонов легко царапается.