Характеристики новинок с грядущей презентации Apple утекли в сеть накануне анонса

Уже сегодня вечером, 15 сентября в 20:00 по Московскому времени, состоится свежая презентация Apple, на которой компания представит множество новинок. И характеристики именно этих устройств уже утекли в сеть, всего за несколько часов до начала мероприятия. …

Уже сегодня вечером, 15 сентября в 20:00 по Московскому времени, состоится свежая презентация Apple, на которой компания представит множество новинок. И характеристики именно этих устройств уже утекли в сеть, всего за несколько часов до начала мероприятия.

Источником свежего слива стал популярный интернет-инсайдер Эван Бласс, который более известен под ником Evleaks. Блогер опубликовал в сети информацию о том, какими будут все те устройства, что яблочная компания покажет с виртуальной сцены сегодня.

Так, со слов Бласса, iPad Air 4-го поколения будет построен на базе процессора Apple A14, о котором компания расскажет более подробно в рамках презентации. На основе именно данного чипа должен работать и грядущий iPhone 12. Также ожидается, что новый iPad Air оснастят портом USB-C, который ранее устанавливался лишь в Pro-версии планшета.

Ожидается, что iPad Air 4 получит подобный дизайн

Вместе с новым iPad Air, от Apple ждут и анонса iPad 8-го поколения, который получит более “простой” чип в лице A12X Bionic, фирменный разъем Lightning и более доступную цену. Также Эван Бласс сообщил о том, что Apple Watch Series 6 будет основан на процессоре Apple S4, что выглядит как опечатка — все дело в том, что даже прошлогодние Apple Watch Series Series 5 были оснащены более продвинутым Apple S5.

Согласно слухам, Apple Watch Series 6 не сильно изменятся внешне по сравнению с предшественником

Напомним, что последние утечки также утверждают, что вместе с вышеперечисленными гаджетами, Apple, в виде сюрприза, анонсирует новое поколение iPhone 12.