Дешевую консоль нового поколения Xbox Series S показали еще в июле, но этого никто не заметил

На днях Microsoft анонсировала свою вторую приставку нового поколения — более дешевую, на фоне “старшей” модели, Xbox Series S. Но, как оказалось, дебютировала новинка намного раньше, чем нам всем казалось — впервые ее показали еще в июле, но, как ни странно, тогда этого никто не заметил. …

На днях Microsoft анонсировала свою вторую приставку нового поколения — более дешевую, на фоне “старшей” модели, Xbox Series S. Но, как оказалось, дебютировала новинка намного раньше, чем нам всем казалось — впервые ее показали еще в июле, но, как ни странно, тогда этого никто не заметил.

1 июля издание The New York Time, в рамках конференции Gamelab, провела интервью с руководителем игрового подразделения Microsoft Филом Спенсером. Тогда же, позади топ-менеджера, лежала миниатюрная консоль, официальный анонс которой состоялся многими месяцами позже. Что интересно, пост с публикацией “пасхалки” был создан в официальном Twitter-аккаунте Xbox.

Напомним, что анонс “старшей” версии консоли — Xbox Series X — состоялся в конце 2019 года в рамках игрового шоу The Game Awards. Релиз новинок намечен на 10 ноября 2020 года по цене 299 и 499 долларов.