Honor “похвасталась” теплоотводом и охлаждением в своем первом недорогом игровом ноутбуке

Через две недели Honor должна представить свой первый игровой ноутбук – Honor Hunter Gaming Laptop. Устройство, судя по заявлениям самой компании, должно оказаться своеобразным прорывом на рынке подобных девайсов. И чтобы подогреть интерес публики к новинке, производитель решил “похвастаться” теплоотводом и охлаждением в грядущем портативном компьютере для геймеров. …

Через две недели Honor должна представить свой первый игровой ноутбук – Honor Hunter Gaming Laptop. Устройство, судя по заявлениям самой компании, должно оказаться своеобразным прорывом на рынке подобных девайсов. И чтобы подогреть интерес публики к новинке, производитель решил “похвастаться” теплоотводом и охлаждением в грядущем портативном компьютере для геймеров.

Так, если верить имеющимся данным, относительно недорогой Honor Hunter Gaming Laptop сможет предложить пользователям тот же уровень теплоотвода и охлаждения, что на сегодняшний день представлен лишь в игровых ноутбуках высокого класса. В сети даже была опубликована фотография, демонстрирующая, что область возле клавиш W, A, S и D имеет температуру 30,6 °C в режиме нагрузки – это, на секунду, крайне достойный показатель, так как именно данная область чаще всего заметно нагревается при игровом сценарии использования ноутбука.

Напомним, что анонс новинки от Honor ожидается уже 17 сентября 2020 года. И хоть в сети есть информация о невысокой цене устройства, к сожалению, более точной информации до сих пор нет.