В сеть утекло руководство пользователя неанонсированной раскладушки с гибким экраном от Motorola

Судя по количеству слухов и сливов, касающихся нового Motorola RAZR 2020, компания совсем скоро проведет презентацию новинки. На этот раз, например, в сеть утекло руководство пользователя неанонсированной раскладушки с гибким экраном от Motorola. …

Судя по количеству слухов и сливов, касающихся нового Motorola RAZR 2020, компания совсем скоро проведет презентацию новинки. На этот раз, например, в сеть утекло руководство пользователя неанонсированной раскладушки с гибким экраном от Motorola.

Так, согласно имеющейся картинке, смартфон не сильно изменится по сравнению с предшественником. Клавиша включения будет располагаться в верхней левой части, напротив нее, на правой грани, разместят кнопки регулировки громкости. В раскрытом состоянии новый Motorola RAZR все так же будет иметь вытянутый дизайн, причем фронтальная камера на 20 Мп расположится в “челке” — привет 2018 год!

Сканер отпечатка пальцев в новинке разместят сзади, прямо на логотипе компании. При этом никуда не денется и внешний дисплей, на котором можно будет увидеть основную информацию, такую как, например, уведомление о новых сообщенияхи или входящих вызовах.

Напомним, что судя по информации, публиковавшейся в сети ранее, Motorola RAZR 2020 получит аккумулятор емкостью 2 633 мАч, процессора Snapdragon 765G в качестве “основы”, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. Анонс устройства ожидается уже 9 сентября, а вот точная цена, за которую его будут продавать, пока неизвестна.