YouTube в России могут заблокировать навсегда

Видеосервису YouTube грозит вечная блокировка на территории России, в случае, если поданный в Мосгорсуд иск со стороны российская компания Ontarget будет удовлетворен. В этом случае популярный сервис будет навсегда закрыт для пользователей из России.Компания Ontarget специализируется на разработке тестов для оценки персонала. По заявлению руководителя российской компании Светланы Симоненко на сервисе YouTube были обнаружены многочисленные видео, на которых соискателям предлагается обманным путем пройти тестирование.

Видеосервису YouTube грозит вечная блокировка на территории России, в случае, если поданный в Мосгорсуд иск со стороны российская компания Ontarget будет удовлетворен. В этом случае популярный сервис будет навсегда закрыт для пользователей из России.
Компания Ontarget специализируется на разработке тестов для оценки персонала. По заявлению руководителя российской компании Светланы Симоненко на сервисе YouTube были обнаружены многочисленные видео, на которых соискателям предлагается обманным путем пройти тестирование.