Xiaomi разработала насадку для душа, защищающую от бактерий

На популярной платформе по сбору средств на реализацию различной продукции Xiaomi Youpin китайский техногигант представил свою новую разработку — специальную насадку для душа, защищающую от бактерий. …

На популярной платформе по сбору средств на реализацию различной продукции Xiaomi Youpin китайский техногигант представил свою новую разработку — специальную насадку для душа, защищающую от бактерий.

Насадка оснащена сразу 40 отверстиями, диаметр каждой из которых составляет 0,25 мм. Благодаря этому, к слову, пользователь сможет с максимальным комфортом принять душ даже при самом слабом напоре воды. Сам корпус насадки “собран” из нержавеющей стали с высокой прочностью, а также антикоррозионными свойствами.

Также внутри новинки находится продвинутая система фильтрации, которая благодаря своим размерам задерживает до 99% бактерий извне. Также пользователи смогут с комфортом заменить фильтр, которого в среднем хватает на несколько месяцев.

На этапе сбора средств новинка обойдется в 10 долларов, а комплект насадки с 3 запасными фильтрами обойдется в 16 долларов. После начала массовых продаж, новинка поднимется в цене до 20 долларов.