Стало известно, когда Microsoft поделится новой информацией о грядущей консоли Xbox Series X

Анонс новой консоли Microsoft — Xbox Series X — состоялся еще в конце прошлого года, в рамках мероприятия под названием The Game Awards 2019. Но несмотря на это, до сих пор у нас не так много информации о том, каким именно будет грядущая новинки. К счастью, стало известно, когда именно компания поделится с нами новой информацией о новом поколении Xbox. …

Анонс новой консоли Microsoft — Xbox Series X — состоялся еще в конце прошлого года, в рамках мероприятия под названием The Game Awards 2019. Но несмотря на это, до сих пор у нас не так много информации о том, каким именно будет грядущая новинки. К счастью, стало известно, когда именно компания поделится с нами новой информацией о новом поколении Xbox.

Сама Microsoft официально объявила о том, что 17 и 18 марта на платформе Mixer будет проведена трансляция, которая изначально должна была пройти в оффлайн-режиме на отмененном Game Developers Conference. В рамках стрима планируется рассказать много всего интересного о грядущих продуктах компании, но особый интерес для нас представляет 18 марта — именно в этот день, в 21:40 по московскому времени, Microsoft обещала раскрыть немного новой информации об Xbox Series X. Вместе с тем также будет рассказано и об облачной платформе компании под названием Project xCloud.

Напомним, что это будет второе мероприятие, на котором Microsoft расскажет о своей новой консоли. В свою очередь Sony так и не представила официально PlayStation 5, показав лишь логотип будущей консоли.