В сети появилось первое фото первых “умных” часов от главного конкурента Xiaomi

Популярный интернет-инсайдер Мукул Шарма опубликовал в сети новую порцию информации, на этот раз касающейся грядущей новинки Realme — Realme Watch. …

Популярный интернет-инсайдер Мукул Шарма опубликовал в сети новую порцию информации, на этот раз касающейся грядущей новинки Realme — Realme Watch.

По сути, информатор опубликовал в сети первое фото первых “умных” часов от главного конкурента Xiaomi, благодаря чему мы знаем, что устройство, в отличие от решения вышеназванной компании, не будет базироваться на дизайнерских наработках Apple. Часы от Realme — компании, которая по праву может считаться главным конкурентом Xiaomi из-за нацеленности на ту же целевую аудиторию и наличия у компании быстрорастущей популярности среди пользователей — больше похожи на решения от Huawei и Samsung: круглый дизайн, приближенный больше к традиционным часам, чем к Apple Watch.

Анонс устройство должен состояться уже совсем скоро, сегодня в 12 часов дня по Москве. Вместе с часами должны представить свежий флагман компании — Realme X50 Pro 5G — и множество других интересных девайсов, в числе которых были замечены беспроводная колонка, фитнес-трекер и “умные” весы.