Владельцы iPhone 11 Pro получили очень важную платную функцию бесплатно

Как стало известно, компания FiLMiC, показавшая в рамках презентации iPhone 11 многокамерную видеосъемку в фирменном приложении FiLMiC Pro, приняла решение выпустить отдельное приложение, в котором будет одна лишь эта функция. Называется она DoubleTake, а скачать ее можно прямо сейчас из магазина приложений Apple — App Store. …

Как стало известно, компания FiLMiC, показавшая в рамках презентации iPhone 11 многокамерную видеосъемку в фирменном приложении FiLMiC Pro, приняла решение выпустить отдельное приложение, в котором будет одна лишь эта функция. Называется она DoubleTake, а скачать ее можно прямо сейчас из магазина приложений Apple — App Store.

Так, благодаря DoubleTake владельцы iPhone 11 Pro и 11 Pro Max могут снимать видео одновременно с 4 камер (3 основные и 1 фронтальная), при этом у них нет необходимости покупать дорогостоящее приложение FiLMiC Pro по цене 1 150 рублей. На данный момент у приложения есть лишь одно ограничение: разрешение, которое можно выставить при видеосъемке, не может превышать 1080p, а частота кадров может находиться на уровне 24, 25 или 30 кадров в секунду. Что интересно, DoubleTake совместимо лишь с iPhone, выпущенными в 2019 и 2018 годах.

Напомним, что основным нововведением в iPhone 11 Pro и 11 Pro Max, по сравнению с прошлым поколением, помимо нового процессора и увеличенной емкости аккумулятора, является наличие тройной основной камеры, на возможностях которых был сделан отдельный упор в рамках осенней презентации Apple.