В сети появилось свежее видео, демонстрирующее новый Xbox Series X со всех сторон

Анонс Xbox Series X произвел определенно заметный фурор, что было вполне ожидаемо — первая консоль нового поколения, которая была представлена без какого-либо официального предупреждения. Но после демонстрации пары роликов в рамках The Game Awards 2019, компания Microsoft будто бы решила взять перерыв, не предоставляя более никаких фото- и видеоматериалов, касающихся столь ожидаемой новинки. Ну что ж, раз сам производитель решил молчать, создавать контент о новинке взялись энтузиасты. …

Анонс Xbox Series X произвел определенно заметный фурор, что было вполне ожидаемо — первая консоль нового поколения, которая была представлена без какого-либо официального предупреждения. Но после демонстрации пары роликов в рамках The Game Awards 2019, компания Microsoft будто бы решила взять перерыв, не предоставляя более никаких фото- и видеоматериалов, касающихся столь ожидаемой новинки. Ну что ж, раз сам производитель решил молчать, создавать контент о новинке взялись энтузиасты.

Так, популярный итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли, более известный в сети под ником Snoreyn, в очередной раз скооперировался с командой ресурса LetsGoDigital для того, чтобы опубликовать сверхкачественный рендер и видеоролик нового поколения игровой консоли от Microsoft. Что интересно, это уже не первый случай, когда работа дизайнера выглядит на уровне официально промо-материалов крупнейших компаний — буквально несколько недель назад Спинелли уже публиковал точно такие же качественные рендеры контроллеров DualShock 5 и консоли PlayStation 5 в версии для разработчиков.

Напомним, что судя по имеющимся данным, Xbox Series X поступит в продажу ближе к рождественским праздникам 2020 года. Примерно в тот же период ожидается и появление PlayStation 5 на прилавках.