Apple выпустила еще более дорогую версию своего компьютера за несколько миллионов рублей

Последний Mac Pro — это, пожалуй, самое дорогое устройство, которое Apple представляло за всю свою историю. Цена за топовую комплектацию может доходить до 3,5 млн рублей. По всей видимости, яблочной компании этого показалось мало и она нашла способ сделать устройство еще дороже. …

Последний Mac Pro — это, пожалуй, самое дорогое устройство, которое Apple представляло за всю свою историю. Цена за топовую комплектацию может доходить до 3,5 млн рублей. По всей видимости, яблочной компании этого показалось мало и она нашла способ сделать устройство еще дороже.

Apple выпустила официальный апгрейд для своего персонального компьютера для профессионалов, благодаря которому устройство теперь можно купить в корпусе, предназначенном для монтажа в стойку. И что самое удивительное, производитель iPhone оценил данную опцию не в 10, не в 20 и даже не в 50 долларов. За корпус, который отличается от предыдущего лишь возможностью быть прикрепленным к стойке, компания попросила 500 долларов сверху! В остальном устройство будет идентично тому Mac Pro, который уже был доступен для покупки.

На данный момент обновленное устройство можно купить, но его доставка начнется лишь через одну-две недели.