В сети появились новые изображение сверхзащищенных “умных” часов Xiaomi

Буквально вчера в сети был опубликован тизер-постер новых “неубиваемых” часов Xiaomi с “умными” функциями, как сегодня компания продемонстрировала полноценное рендер-изображение новинки. Судя по нему, устройство будет очень похоже на классические защищенные часы мировых брендов. …

Буквально вчера в сети был опубликован тизер-постер новых “неубиваемых” часов Xiaomi с “умными” функциями, как сегодня компания продемонстрировала полноценное рендер-изображение новинки. Судя по нему, устройство будет очень похоже на классические защищенные часы мировых брендов.

Не в последнюю очередь подобное сравнение связано с тем, что у новинки металлический корпус, резиновый ремешок, классическое сочетание синего и черного цветов, которое чаще всего используется в защищенных часах, а также выпяченные на внешнюю сторону винты. Все эти детали как бы “кричат” о том, что компания создает защищенные часы, способные выжить даже в условиях апокалипсиса.

Что интересно, ощущение от новинки не сильно разнятся с их истинными возможностями: Amazfit T-Rex и вправду рассчитаны на суровые условия, в связи с чем прошли сертификацию аж 12 армейских стандартов, умеют безотказно работать в диапазоне температур от – 40 до 70°C, прошли испытание горячим паром в течение 240 часов и 96-часовой тест воздействия кислотой и щелочью. В общем, устройство получилось и вправду ультимативным, будет интересно узнать, какую цену компания решила установить на столь необычную новинку. А узнаем мы об этом уже в самое ближайшее время — анонс новых “умных” часов ожидается в рамках выставки CES 2020, 8 января.