LG показала новый шкаф-теплицу для домашнего выращивания зелени

Компания LG разработала новый и достаточно необычный девайс — шкаф-теплицу для выращивания растительности прямо в домашних условиях. По словам представителей бренда, устройство покажут уже в рамках грядущей выставки CES 2020 в Лас-Вегасе. …

Компания LG разработала новый и достаточно необычный девайс — шкаф-теплицу для выращивания растительности прямо в домашних условиях. По словам представителей бренда, устройство покажут уже в рамках грядущей выставки CES 2020 в Лас-Вегасе.

По словам разработчиков, новый шкаф от южнокорейской компании сможет контролировать такие показатели как свет, температуру и полив воды. В свою очередь пользователю будет дана возможность заниматься отслеживанием различных показателей, в том числе и роста, растений, используя для этого специальное приложение.

Что интересно, помимо самого шкафа, LG также предлагает купить у нее и фирменные семена, которых для одного шкафа понадобится не более 24 упаковок. Кроме самих растений, в упаковку также положат необходимые для бурного роста удобрения и торф.