В России выпустили iPhone с частицами вещей Майка Тайсона и Мэрилин Монро

Российская компания Caviar, известная своими дорогими версиями устройств от компании Apple, представила новые эксклюзивные iPhone. Они посвящены Майку Тайсону и Мэрилин Монро. А свидетельствуют об этом частички вещей знаменитостей, вкраплённые в корпус. …

Российская компания Caviar, известная своими дорогими версиями устройств от компании Apple, представила новые эксклюзивные iPhone. Они посвящены Майку Тайсону и Мэрилин Монро. А свидетельствуют об этом частички вещей знаменитостей, вкраплённые в корпус.

Первый смартфон называется iPhone 11 Pro Iron Mike. Позиционируется как отличный подарок для мужчины. На задней титановой панели аппарат изображён барельефный портрет Майка Тайсона. Создано было лишь 50 экземпляров. В корпусе смартфона можно найти небольшой кусочек спортивной формы «Железного Майка». Цены на устройство начинаются с 367 000 рублей.

Caviar

Подарок для женщин — iPhone 11 Pro Marilyn Monroe выполнен также из титана. В «родинке» на задней панели смартфона расположена часть платья знаменитой актрисы и певицы. В продажу поступит 99 экземпляров. Минимальная стоимость устройства из коллекции равна 320 000 рублям.

Caviar