Xiaomi превратит основную камеру смартфона во фронтальную

Напомним, что буквально в мае 2019 года компания ASUS продемонстрировала свой флагманский смартфон ZenFone 6, оборудованный уникальной поворотной камерой. Благодаря этому решению можно делать как селфи, так и обычные фотографии. Сейчас же стало известно, что устройство с аналогичной камерой разрабатывает китайский гигант Xiaomi, однако с несколькими модификациями. …

Напомним, что буквально в мае 2019 года компания ASUS продемонстрировала свой флагманский смартфон ZenFone 6, оборудованный уникальной поворотной камерой. Благодаря этому решению можно делать как селфи, так и обычные фотографии. Сейчас же стало известно, что устройство с аналогичной камерой разрабатывает китайский гигант Xiaomi, однако с несколькими модификациями.

Так, в сеть утекли эскизы нового устройство от Xiaomi, которое оснащено не только поворотной камерой, но и имеет гибкий экран. Таким образом, смартфон представляет собой гибрид нового Moto Razr 2019 и ASUS ZenFone 6.

На данный момент более детальной информации о новом смартфоне нет, а Xiaomi, в свою очередь, никак не прокомментировала утечку. Однако ранее представители компании уже сообщали, что разработка смартфона с гибким экраном уже начата.