Раскрыты характеристики бюджетного Samsung Galaxy A51 с квадрокамерой

12 декабря южнокорейский гигант Samsung покажет свой новый смартфон Galaxy A51, который станет самым доступным телефоном южнокорейского гиганта с квадрокамерой, однако подробности о нем появились уже сейчас. …

12 декабря южнокорейский гигант Samsung покажет свой новый смартфон Galaxy A51, который станет самым доступным телефоном южнокорейского гиганта с квадрокамерой, однако подробности о нем появились уже сейчас.

Так, нас ждет 6,5 дюймовый Super AMOLED Infinity-O дисплей с разрешением Full HD+ и расположенной в верхней части экрана фронтальной камерой на 32 Мп. Что касается задней панели устройства, то там расположилась четырехмодульная камера, датчики которой расположены в виде буквы L, на манер Galaxy S11. Смартфон будет работать на базе Exynos 9611 в нескольких вариациях: на 4 и 6 ГБ оперативной, а также на 64 и 128 ГБ внутренней памяти Кроме того, новинка поддерживает microSD карты, объем которых может достигать 512 ГБ.

Аккумулятор устройства рассчитан на емкость, равную 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки с мощностью в 15 Вт. Смартфон будет доступен в четырех цветах, а именно: черный, белый, розовый и голубой.