Раскрыта внешность удешевленных версий Samsung Galaxy Note 10 и S10

Чуть ранее на этой неделе в сети появлялись изображение грядущих недорогих флагманов Samsung — Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite. Сейчас же инсайдеры опубликовали новые рендеры, на которых устройства можно разглядеть во всей красе. …

Чуть ранее на этой неделе в сети появлялись изображение грядущих недорогих флагманов Samsung — Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite. Сейчас же инсайдеры опубликовали новые рендеры, на которых устройства можно разглядеть во всей красе.

Во-первых, на изображениях можно заметить, что внешне смартфоны будут очень схожи — единственным их различием можно назвать размеры. Во-вторых, судя по всему, как Galaxy S10 Lite, так и Note 10 Lite будут очень схожи именно с Samsung Galaxy Note 10, в первую очередь за счет фронтальной камеры, расположенной в аккуратном вырезе прямо посредине передней панели смартфона. В-третьих, на изображениях можно увидеть дату — 22 марта. Вероятнее всего, именно в этот день и состоится анонс столь ожидаемых новинок. Правда, в таком случае очень странно, что смартфоны будут называться Galaxy Note 10 Lite и S10 Lite, в то время как куда логичнее звучала бы цифра 11 вместо 10-ки.

Напомним, что анонс “полновесных” флагманов Galaxy S11, S11+ и S11e ожидается уже в конце февраля. Как минимум Galaxy S11+ должен получить основную камеру на 108 Мп, а также, возможно, поддержку мобильных сетей пятого поколения 5G.