Планшет Apple iPad получил увеличенную диагональ

Корпорация Apple приняла неожиданное решение и представила новый планшет iPad получивший увеличенную по сравнению с привычной моделью диагональ. Отныне вместо традиционного экрана с 9,7 дюймовой диагональю Apple будет выпускать iPad с дисплеем 10,2 дюймов.Обновленный планшет не получил никаких цифровых обозначений и будет производиться как iPad. Устройство снабжено Retina экраном с разрешением 3,5 миллиона пикселей. Аппаратная часть устройства работает на процессоре A10 Fusion с 4-мя ядрами. В зависимости от комплектации планшеты поставляются с 32 ГБ и 128 ГБ основной памяти. Связь обеспечивается или модулем Wi-Fi, или модулем LTE, или обеими сразу.

Корпорация Apple приняла неожиданное решение и представила новый планшет iPad получивший увеличенную по сравнению с привычной моделью диагональ. Отныне вместо традиционного экрана с 9,7 дюймовой диагональю Apple будет выпускать iPad с дисплеем 10,2 дюймов.
Обновленный планшет не получил никаких цифровых обозначений и будет производиться как iPad. Устройство снабжено Retina экраном с разрешением 3,5 миллиона пикселей. Аппаратная часть устройства работает на процессоре A10 Fusion с 4-мя ядрами. В зависимости от комплектации планшеты поставляются с 32 ГБ и 128 ГБ основной памяти. Связь обеспечивается или модулем Wi-Fi, или модулем LTE, или обеими сразу.