Наушники Nokia True Wireless в новом цвете и вдвое дешевле

В ожидании новостей об обновленных моделях смартфонов и мобильных телефонов Nokia, презентация которых запланирована на этой неделе на выставке IFA 2019, разработчики компании порадовали поклонников новой моделью полностью беспроводных наушников Nokia True Wireless. Первая версия Nokia True Wireless анонсирована десять месяцев назад и по цене была сопоставима с топовыми гаджетами Apple AirPods и почти вдвое дороже наушников от Xiaomi. При этом Nokia представила наушники в консервативном дизайне одного черного цвета.

Наушники Nokia True Wireless в новом цвете и вдвое дешевле

В ожидании новостей об обновленных моделях смартфонов и мобильных телефонов Nokia, презентация которых запланирована на этой неделе на выставке IFA 2019, разработчики компании порадовали поклонников новой моделью полностью беспроводных наушников Nokia True Wireless.
Первая версия Nokia True Wireless анонсирована десять месяцев назад и по цене была сопоставима с топовыми гаджетами Apple AirPods и почти вдвое дороже наушников от Xiaomi. При этом Nokia представила наушники в консервативном дизайне одного черного цвета.