Российский безрамочный смартфон Pixelphone M1 оценен дешевле 7 тысяч рублей

Российская компания Pixelphone, связанная с китайским производителем мобильных устройств Meizu, представила первый смартфон под своим брендом — Pixelphone M1. Он продвигается как недорогая и стильная модель с модным сейчас безрамочным дизайном и двойной основной камерой.


Смартфон оснащен 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ (640 x 1280 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, двойной основной камерой 13 Мп + HD, а также фронтальной камерой на 5 Мп со вспышкой. Аппаратной основой стали четырехъядерный процессор MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками формата microSD.


Аккумулятор обладает ёмкостью 2500 мАч. Поддерживаются две SIM-карты, LTE 4G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS, есть 3,5-мм разъем для наушников. Размеры составляют 148,7 x 70,2 x 8,9 мм, а вес — 175 граммов. Смартфон работает под управлением чистой операционной системы Android 7.


Смартфон Pixelphone M1 появится в продаже в России в середине февраля, по рекомендованной розничной цене 6 990 рублей. Доступные цвета корпуса: черный, золотистый и синий. Смартфоны сертифицированы в России и имеют официальную гарантию.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий