В танковом экшне Armored Warfare появились ранговые бои

Разработчики танкового экшна Armored Warfare: Проект Армата сообщили о запуске нового игрового режима — ранговых PvP-боёв. Он позволяет устраивать сражения с равными противниками, повышая свой ранг и получая вознаграждения.


В привычных PvP-сражениях появится новая система балансировщика, которая основана на принадлежности игрока к определенной лиге. В начале сезона все игроки считаются бойцами первого ранга стартовой лиги. Одержав победу в бою, танкист получает звезды, определенное количество которых дает игроку более высокий ранг и возможность перейти в следующую лигу. Всего же в игре будет доступно 18 рангов и 6 лиг. При назначении соперника балансировщик будет учитывать прогресс игрока.

Первый сезон ранговых боев будет тестовым. Он продлится примерно 2 месяца, а участие в нём будет доступно только для игроков, обладающих техникой 7-ого уровня и выше. Сражения будут проходить в формате 10х10 на любых картах режима «Сражение (PvP)». Всех участников тестового сезона ждут внутриигровые награды.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий