Состоялся релиз российской военной онлайн-игры War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе обновления 1.65 «Путь самурая» для военной онлайн игры War Thunder. Как подчеркивают разработчики, этот апдейт официально завершает этап открытого бета тестирования игры. Обновление приносит в игру ветку наземной техники Японии, вид из кокпита для всех самолетов, технологию управляемой подвески и многое другое.


В честь релиза Gaijin запустила серию праздничных акций и событий. С 21 декабря 20:00 по московскому времени все игроки найдут в своем профиле новый титул, соответствующий возрасту игрового аккаунта: «Брат по оружию», «Проверенный боец», «Верный товарищ», «Старая гвардия». Также все игроки, зашедшие в игру до Нового Года получат ускорители прогресса, а вскоре смогут принять участие в новогодних акциях и получить премиумные машины в турнирах и конкурсах.

Кросс-платформенная онлайн-игра War Thunder доступна для PC, PlayStation 4, Mac, Linux и Android. В ней уже присутствуют более 500 моделей самолетов и более 300 моделей наземной бронетехники времен Второй Мировой и Холодной Войны.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий