Дисплей безрамочного ZUK Edge займет 86,4% фронтальной панели

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, аоявился очередной тизер, проливающий свет на готовящийся к выходу смартфон ZUK Edge, который пока не был представлен официально.


Согласно тизеру, соотношение площади дисплея к площади фронтальной панели составит 86,4%. Это несколько меньше заявленных официально 91,3% для представленного ранее Xiaomi Mi Mix. Однако нельзя не упомянуть, что, согласно данным из обзора GSMArena, реальное соотношение у Mi Mix составляет 84,7%, а это меньше потенциальных 86,4% у ZUK Edge.

Напомним, согласно предварительной информации ZUK Edge оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и тонкими рамками вокруг, 13-мегапиксельной основной камерой с поддержкой 4K-видео и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Аппаратной основой стал процессор Qualcomm Snapdragon 821, до 6 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Как ожидается, его цена составит всего 390 долларов, что сделает ZUK Edge одним из самых дешевых моделей с Snapdragon 821. Анонс ожидается 20 декабря.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий