Super Mario Run потребует постоянного подключения к интернету

Мобильная игра Super Mario Run, которая на следующей неделе станет доступна для iOS, потребует постоянного подключения к интернету. О этом рассказал Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto), знаменитый геймдизайнер и продюсер самой Super Mario Run, в интервью ресурсу Mashable.


На такой шаг разработчикам пришлось пойти, чтобы обеспечить безопасность и защиту от пиратства. Защитой от пиратства также объясняется решение компании выпустить игру сначала на iPhone.

Кроме того, постоянное интернет-соединение позволит синхронизировать три режима игры — World Tour, Toad Rally и Kingdom Builder. Изначально разработчики обдумывали возможность использования режима World Tour в оффлайне, но потом оказалось, что подсоединение к сети все равно потребуется для переключения на любой из двух других игровых режимов.

Напомним, Super Mario Run для iOS станет доступна в App Store 15 декабря 2016 года сразу в 151 регионах. Бесплатная версия предоставит доступ к части контента каждого из трех игровых режимов. Полная версия игры обойдется в 749 рублей ($9,99 для США). Super Mario Run совместима с iPhone, iPad и iPod touch с iOS 8.0 или новее.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий