Оператор рассекретил Alcatel Idol 4S c Windows 10 VR

Американский оператор T-Mobile опубликовал на своем сайте страничку с описанием смартфона Alcatel Idol 4S с Windows 10 VR. Страничка просуществовала недолго, видимо, она стала доступна для общего доступа раньше времени, но информация успела разлететься по сети.

Напомним, смартфон Alcatel Idols 4S был представлен компанией TCL Communications к выставке MWC 2016, которая прошла в Барселоне с 22 по 25 февраля. Тогда дебютировала модель под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Теперь речь идет о версии на базе Windows 10 Mobile.

Смартфон с Windows заметно отличается по техническим характеристикам от версии с Android. Так, он оснащается 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), а не QHD, 21-мегапиксельной, а не 16-мегапиксельной, основной камерой. Аппаратной основой стали восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти, а не Snapdragon 652 и 3 ГБ.

В комплекте в Alcatel Idols 4S c Windows 10 VR будет предлагаться бесплатный шлем виртуальной реальности. Точная дата релиза и ориентировочная цена пока неизвестны.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий