Состоялся релиз фантастического шутера Titanfall 2

Студия Respawn Entertainment и Electronic Arts объявили о международном выпуске Titanfall 2. Игра для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК в Origin, в отличие от оригинала, который был эксклюзивом для Microsoft с поддержкой для Xbox One, Xbox 360, Windows.


Напомним, Titanfall 2 представляет собой сиквел для игры Titanfall, выпущенной в 2014 году. По жанру это сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха.

Разработчики обещают игровой процесс с еще большей глубиной и разнообразием, а также новыми Титанами со своими уникальными способностями, больше возможностей у Пилота, расширенный арсенал, новые опции персонализации и развитую систему развития персонажа. Кроме того, в Titanfall 2 впервые в серии появилась одиночная кампания.

После релиза Titanfall 2 все дополнительные карты, режимы и оружие будут предоставляться игрокам бесплатно, их выпуск начнется 2 декабря с выходом обновленной версии Angel City – любимой многими карты из Titanfall.


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий