LeEco открывает первый фирменный магазин в России

Китайский бренд LeEco открыл первый в России монобрендовый магазин. Бутик расположился в торгово-развлекательном центре «Атриум» в Москве, в ассортимент включены смартфоны Le 2 и Le Max 2, аксессуары, беспроводные наушники LeMe, смарт-телевизоры и велосипед Le Super Bike.

Фирменный магазин LeEco
Фирменный магазин LeEco

Однако в день открытия покупатели могли приобрести только смартфоны в рамках Flash-распродажи (со скидкой 5000 рублей при оформлении сертификата на сайте). Цены на модели идентичны таковым на сайте компании — LeEco Le 2 оценен в 14 990 рублей, а LeEco Le Max 2 стоит 29 990 рублей. Цена на другие товары будет озвучена позднее.

Представители компании также сообщили, что старт продаж новейшего флагмана LeEco Le Pro 3 намечен на начало 2017 года, а цена на модель будет «незначительно выше», чем таковая для Le 2.

Велосипед LeEco Super Bike

Беспроводные наушники LeMe

Президент компании в России и Восточной Европе Виктор Сюй сообщил, что LeEco ведёт переговоры и уже в начале следующего года планирует запустить собственный онлайн-кинотеатр в России. Сейчас таким намерениям бренда препятствуют новые поправки в законодательстве, согласно которым иностранцы не могут владеть долей свыше 20% в стриминговых онлайн-сервисах, которые работают на территории РФ.

Виктор Сюй рассказывает журналистам о стратегии LeEco
Виктор Сюй рассказывает журналистам о стратегии LeEco

Смартфон LeEco Le 2 оснащен 5,5-дюймовым дисплем с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей), 8-мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной тыловой камерами, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и аккмулятором ёмкостью 3000 мАч. В аппаратной основе смартфона лежит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 и 3 ГБ оперативной памяти.

Цена LeEco Le 2 в фирменном магазине
Цена LeEco Le 2 в фирменном магазине

Le Max 2 получил 5,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), 21-мегапиксельную основную камеру с сенсором Sony IMX230, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 820, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор на 3100 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0.

Цена LeEco Max 2 в фирменном магазине
Цена LeEco Max 2 в фирменном магазине

Напомним, старт онлайн-продаж смартфонов LeEco состоялся 19 сентября 2016 года, а с 17 октября модели можно приобрести розничной сети мобильного оператора МТС.

Аксессуары в фирменном магазине LeEco Аксессуары в фирменном магазине LeEco Флагманский телевизор LeEco
Аксессуары в фирменном магазине LeEco Аксессуары в фирменном магазине LeEco Аксессуары в фирменном магазине LeEco

По разным данным, в день открытия магазин посетили от 1500 до 2000 человек
По разным данным, в день открытия магазин посетили от 1500 до 2000 человек


Source: Ferra.ru

Добавить комментарий